Nuestros Pastores

Martín Bernal Heredia
Párroco
Angangueo, Mich. 10/08/1963
Fecha de ordenación: 13/12/1987
Javier Solís Muñoz
Vicario Parroquial
Cd. Hidalgo, Mich. 25/07/1968
Fecha de ordenación: 01/05/1997
Rafael García Arciga
Vicario Parroquial
La Piedad, Mich. 27/08/1947
Fecha de ordenación: 14/04/1974

Baldomero Santana González
Vicario Parroquial
Morelia, Mich. 30/11/1955
Fecha de ordenación: 26/08/1984
Rubén Sevilla Rodríguez
Vicario Parroquial
El Puerto, Mpio. de Penjamo, Gto. 01/10/1949
Fecha de ordenación: 22/12/1980